Программа развивающих занятий для детей от 1,5 до 3 лет "Я познаю мир"

Главная / Программы "Мама и малыш" / Программа развивающих занятий для детей от 1,5 до 3 лет "Я познаю мир"

Коротко о программе :

Занятия подготовлены для детей от 1,5-3 лет и их родителей. Занятия станут одними из первых "уроков" в жизни Вашего сокровища, поэтому мы стараемся сделать их максимально интересными и увлекательными.

Думаю Вы замечаете, что ребенок в этом возрасте постоянно ищет и находит для себя в нашем мире много всего интересного и каждый день для него скрывает новые открытия.  Задача же наша, как взрослых заключается в том, чтобы помочь малышу раскрыть свои природные возможности и способности, научить его самостоятельно и с удовольствием постигать мир, развиваться.

Занятия с ребенком дают Вам не только радость от совместного времяприпровождения, но и обогащают Ваши знания о том, как правильно играть и подавать материал Вашему ребенку. А так же расширяю кругозор Вашего юного исследователя.

Вместе с ребенком мы попадаем в волшебный мир детства, который мы стремимся сделать ярче.

Программа развивающих занятий для детей от 1,5 до 3 лет "Я познаю мир" включает в себя:

• Приветствие;
  • Двигательно- речевую активность;
  • Творческие занятия;
  • Самостоятельную деятельность ребенка со всем материалом, который есть в Центре;
  • Прощание.

- Все занятия проводятся с музыкальным сопровождением в игровой, понятной для ребенка форме.

- Во время самостоятельной игры с ребенком или после занятий при необходимости мы ответим на интересующие Вас психолого- педагогические вопросы.

Дата проведения занятия: понедельник с 18.30 до 19.30

среда          с 18.30 до 19.30

пятница    с 18.30 до 19.30

суббота      с 11.00 до 12.00

Стоимость 1 занятия: 300 рублей.

Абонемент на 8 занятий- 2200 рублей, абонемент действует в течении 45 дней с момента покупки (по болезни абонемент замораживаются при условии заблаговременного предупреждения).

Дополнительная информацию и запись на занятие по телефону: 8-952-152-80-02

P.S. Предварительная запись на занятия обязательна.

_____________________________________________________________