О нас

В нашем Детском саду создана богатая предметно-развивающая среда для организации эффективного воспитательного процесса. Группа оснащена мебелью, необходимым оборудованием, игрушками и развивающими играми в соответствии с возрастными особенностями и требованиями каждого ребёнка. В нашем саду работают опытные воспитатели, использующие в своей деятельности современные педагогические технологии. Воспитатели нашего детского сада умные и добрые, терпеливые и тактичные, умеют чувствовать каждого ребёнка, учитывать его реакцию, снимать напряжение, поднимать настроение и интерес к окружающему миру.

Наши ценности:

Я – Индивидуальный подход к каждому малышу
     Радость, развитие
           Активность
               Счастье
                         Удовольствие, успех…
       ну и, конечно же: Семья, Дети, Любовь, Забота и Добро.

логотип готовый

image_image_32669